Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Thomas Dittrich
vorsitz@gb-kg.de

2. Vorsitzender

Manfred Rolle
2.vorsitz@gb-kg.de

Geschäftsführer

Sebastian Rath
gf@gb-kg.de

Schatzmeisterin

Susanne Schloer
kasse@gb-kg.de

Orgaleiter

Jan Petersen
orga@gb-kg.de

Schriftführer

Christian Ehrlich
protokoll@gb-kg.de

Erweiterter Vorstand

Päsident

Rainer Furth-Quernheim
praesident@gb-kg.de

Senatspräsident

Manfred Heindl (kommissarisch)
senat@gb-kg.de

Literat

Frank Reiländer
literat@gb-kg.de

Wagenbau-
meister

Christian Schloer
wagenbau@gb-kg.de

Kommandantin der Amazonen

Nina von Lom
amazonen@gb-kg.de

Rittmeister der Herrenreiter

Rainer Furth-Quernheim
herrenreiter@gb-kg.de

Sprecher der Aktiven

Frank Reiländer
Aktive@gb-kg.de

1. Vorsitzende Tanzsportgemeinschaft

Kerstin Hedemann
tsg@gb-kg.de

Kommandant
Junge Bensberger

Joshua Pütz
jungebensberger@gb-kg.de

Leiterin Kindergruppe

in Gründung
mail@gb-kg.de

Sprecher der Fördermitglieder

Manfred Rolle
Foerdermitglieder@gb-kg.de

Leitung IT/
Mitglieder-Stammdaten

Felix Dittrich
it@gb-kg.de